Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1086)
    26 Июня 2026 в 07:08
    Последний пост: Anna1212

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 13
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2024 » Март » 14 » Бумеранг измены. Предательство
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:04
    Бумеранг измены. Предательство
    Добрый день, меня зовут Галина
    Выросла без отца, но с молчаливым, пьющим отчимом и властной мамой в деревне
    После учёбы поехала покорять город , так как точно знала, что с деревне я оставаться не хочу (2000 годы, разруха, работы нет)
    Через старшую сестру познакомилась с взрослым мужчиной (он был сосед, который иногда возил их в деревню за картошкой и обменивался с её мужем голубями - общий интерес)
    Мне было 20,ему 44, разведен уже как 8 лет
    (для меня было также важно, чтобы ни когда не уводить из семьи).
    Начал за мной ухаживать, а я всегда хотела семью, где меня будут любить.
    В детстве любовь отсутствовала вообще, сейчас я стараюсь понять и не осуждать свою маму (3 детей после измены нашего отца, 2брак с молодым который пил и пытался бегать налево, рождение ещё 2 детей) , но в детстве ненавидела и её и отца, отчим нас не обижал ни словом ни рукой. Его я любила и люблю.
    Поверила, что буду как принцесса в его объятьях и под его защитой
    Строил дом, имел квартиру, машину и 2 детей от первого брака которые проживали с его первой женой
    Жена по его словам - Ш. , Б., пьянь и т.д.
    НО Я ТО НЕ ТАКАЯ, я то не пью, не курю и терпеть не могла пьщих мужчин (поэтому и повелась на него, так как он тоже не пил и не курил)
    Как мы жили с ним 17 лет - можно книгу написать или драму снять в несколько серий (бил, материл, унижал, заводиться начинал, как только садилась в машину (он забирал меня с работы)
    Почему терпела?
    1 - не куда (страх, ни кого родного, кто поддержит)
    2- с 2-мя детьми (страх кому нужна, мне обязательно нужно было быть кому-то нужной)
    3 - знала, что не отпустит (хотя всегда говорил во Бог, вот порог)
    4 - сама выросла без отца и не хотела такого же своим детям (он это знал и пользовался)
    Еще можно и 5, и 6, и т.д.
    Но в один из летних дней, когла я готовилась к открытому мероприятию (работаю воспитателем)я не уделил ему внимание (есть поставила, чай размешала и ушла дальше печатать)
    Он очередной раз ударил меня по голове.
    Я отключилась, он испугался
    Очнулась в зале на полу и как будто этим ударом он включил мне кнопку, которая не срабатывала до этого
    Я поняла, он убьёт меня, его посадят, а куда мои дети (ради которых я его терпела)
    Мама уже на тот период очень болела, отчим пил, у сестёр своих по 3 и 4 детей
    Да ни кто, ни когда не будет любить их так, как мама
    Начала копить деньги
    В сентябре случайно списались с мальчишкой из моего детства (через его маму - увидела её фото в ОК и передала ему привет)
    Он - юношеская любовь с поцелуями, тихий, малоговорящий, полный, добрый, воспитанный, 2 - ды развеленый не был рзарегистрирован ни на одном сайте
    Зарегистрировался и началось общение
    Встретились и я пропала, влюбилась - ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ 1 мужу
    Изменяла мужу 3 месяца...
    Сняла жилье, съехала с детьми забрав только вещи и телевизор для детей
    Была счастлива
    Муж не отпускал ещё долгих 6 месяцев - нас не разводили потомучто он говорил, что мы меримся (забрать заявление не мог, потомучто я падала), хотя в это время он и ножом мне угрожал, и из машины выпрыгивала на ходу, когла он силой меня засунул туда и вёз домой, пришёл сьемную квартиру и угрожал обрезом,заставляя меня вернуться.
    Меня провожали и встречали мои дети (дочери 12 и сын 5)
    Я была влюблена в свои 35, как девочка и все это прожила.
    Любовь мне давала силы.
    И вот в июле 2018 года я и дети переезжаем в село к моей любви.
    Изначально ехать не хотела, но он попросил меня понять его что ему осталось 5 лет до пенсии по службе (полиция) и я поняла, ведь я то смогу.
    Сорвала дочь со школы, сына и себя с работы
    Приехав, очень много выдержать пришлось (долго писать) - село маленькое все все про всех знают
    А я ни кого и ни про кого
    НО Я БЫЛА ВЛЮБЛЕНА И С РОДНЫМ, ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ РЯДОМ И НАКОНЕЦ-ТО ОТСТАЛ 1 МУЖ (ш., п., Б., нашла мужика который помогает и не обижает его детей и ему дорога закрыта)
    Прожив 2 года совместно, мы решили расписаться в 2021 в январе.
    В марте забеременела осознано, НО ТУТ НАЧАЛОСЬ - ОН БЕГАЛ И КРИЧАЛ, ЧТО НЕ НУЖНО РОЖАТЬ, ЧТО У МЕНЯ И ТАК 2 И У НЕГО ЕСТЬ РЕБЕНОК ОТ 1 БРАКА
    КАК И НА ЧТО МЫ ИХ БУДЕМ РОСТИТЬ ЕСЛИ Я СЯДУ В ДЕКРЕТ
    СДЕЛАЛА ОБОРТ И ХОТЕЛА УЙТИ ОТ НЕГО
    Поговорили и договорились, когла дочь поступит, тогда будем рожать
    Поверила
    2023 в августе дочь после 11 класса поступила на бюджет
    Сын закончил начальную школу
    Я к нему, а он какой-то чужой стал - стал приходить со смены с перегаром
    В феврале 2024 после очередного его запаха после смены
    Он признался, что изменил мне и у него росте ребёнок
    Не сказав когла, сколько лет ребёнку
    Отвечая - не важно
    Рыдпя вдвоём, сказал что не встречаться больше, что было единожды, что разберётся

    В эту же ночь я узнала кто - она написала ему сообщение
    Через день я узнала, что встречаться и даже дежурят и пьют вместе
    Через 2 дня я узнала, что родила она 2021 в сентябре

    Описывать её не буду, здесь в селе её все знают, как ведущую беспорядочную половую жизнь, пьёт, курит

    Еще через время он признался, что в графе отцовство стоит он

    Я до сих пор не иогу поверить и принять и самое главное ОТПУСТИТЬ
    меня поддерживают вся его родня, потомучто полюбили меня

    Он злиться, что они не могут простить ему и наотрез отказываются принимать

    А я медлено умираю от черноты и пустоты внутри меня
    Забыв обо всем и обо всех

    Хочу сохранить семью и ехать вместе с ним
    Или оставить и опять срываться и срывать ребёнка из школы
    Помогите
    Всегда была сильная, а теперь пустая и сломленная

    Мне прилетел мой БУМЕРАНГ - за 3 месяца измены 1 мужу , я получила 4 года предательства

    Автор: Галченок
    Всего комментариев: 1 | Просмотров: 6830
    0  
    1. Аэлита  (05 Мая 2024 22:55) [Материал]
    Автор, оба мужика уроды и ничтожества. Один бил, второй гулял. Если мужчина говорит про бывшую плохие вещи, то это не мужчина. Уходить и жить ради детей. Что у вас своего то есть кроме детей? На кой вам этот гулящий мент?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    20 Марта 2015 в 20:25
    Автор: Мара +13
    Познакомилась в маршрутном такси с мужчиной. Всего три часа общения и разговоров ни о чем. Попросил у меня телефон, чтобы позвонить по важному делу, так как его разрядился. И позвонил на свой номер))) Потом три дня по пять раз звонки и разговоры такж...Читать дальше.
    Просмотров: 1980 | Комментарии (42)

    16 Мая 2014 в 23:45
    Автор: LUCKY +13
    Долго говорить не буду. Для меня эта тема совершенно понятна. Непонятно одно - как это могут не понимать (извините за тавтологии) другие женщины?
    Наблюдаю у малышей - чужую игрушку в руках ребенок сразу же начинает считать своей собственной и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3863 | Комментарии (30)

    28 Августа 2015 в 05:26
    Автор: Spice_cherry +12
    Девочки, пожалуйста, помогите.

    Можете по пунктам написать, как действовать в классической ситуации: муж только что рассказал об измене жене. Говорит, что любит всех (жену, любовницу), любовь накрыла, в общем, находится в бреющем полете. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3766 | Комментарии (54)

    30 Июня 2014 в 14:30
    Автор: Марихуана +19
    Заголовок взяла из поста одной из тем. Очень понравилась цитата автора. По сути вы правы. И женщинам и мужчинам необходим оргазм-он источник счастья.
    Часто (практически всегда) женщины влюблены в партнёра и наверное, идут на связь с женатым му...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (54)

    15 Ноября 2015 в 21:57
    Автор: Renome +7
    По результату анализа собственной наиглупейшей измены мужу могу вынести вердикт нашим с мужем отношениям ДО и ПОСЛЕ.
    На примере взаимосвязи и притяжения космических тел.

    До: был некий механизм, функционирующий и приносящий пользу ...Читать дальше.
    Просмотров: 1424 | Комментарии (0)

    15 Августа 2014 в 20:53
    Автор: la777 +19
    Давайте будем терпимее к людям, с чьим мнением мы не согласны! Форум ценится тем, что тут собрались разносторонние личности. "Убирая" и "гнобя" тех, чье мнение и высказывания нам не по душе, мы лишаем себя возможности думать и анализировать. Ведь ино...Читать дальше.
    Просмотров: 3155 | Комментарии (87)

    26 Января 2014 в 14:15
    Автор: bighappy +13
    Все мои высказывания о любви это бла-бла-бла. Потому, что я в последнее время опустила руки в связи с тем, что стала много болеть. Даже мой участковый врач удивленно сказал: разве может столько быть болячек в одном человеке и в таком еще молодом возр...Читать дальше.
    Просмотров: 4255 | Комментарии (6)

    04 Июля 2017 в 20:22
    Автор: Nani +5
    Вы что-нибудь слышали о войне клумб ? - Уж эти своего не упустят. С утра до ночи готовы благоухать, зацветая. Выцветать, отцветая. Группируются по соцветиям так- что иной и не прирастется рядом ! Вбирая слишком много воды, порой, выделяют слишком мно...Читать дальше.
    Просмотров: 2109 | Комментарии (1)

    18 Января 2014 в 13:08
    Автор: LUCKY +9
    Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы.
    Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин.
    Давайте по-честному - почему? Это элементы ф...Читать дальше.
    Просмотров: 3227 | Комментарии (8)

    15 Января 2018 в 15:11
    Автор: Мартини +4
    Когда я была по уши влюблена в любовника, меня в муже раздражало все: запах. Манера одеваться. Как он ест, как курит.

    Я старалась вообще не смотреть на него. Он мне казался каким-то жалким уродцем... В прямом смысле слова. Я испытывала к...Читать дальше.
    Просмотров: 1511 | Комментарии (3)

    01 Декабря 2014 в 12:42
    Автор: LUCKY +28
    Мне приходилось жить подолгу без секса в разные периоды жизни. Это в ответ на то, что я замужем долго и упорно, и муж очень активен в этом плане со мной.
    Были командировки, по полгода не виделись несколько раз.
    Я знаю - всё находится вн...Читать дальше.
    Просмотров: 4719 | Комментарии (47)

    28 Сентября 2013 в 16:39
    Автор: Seron +7
    Есть в жизни такое явление, как "взаимосовпадение". Это когда, ты встречаешь человека и вам обоим "легко дышится" вместе. Не новость, что есть и обратные явления, но речь именно о "совпадениях". Ты жил себе, жил и совершенно спонтанно в круг твоего о...Читать дальше.
    Просмотров: 3381 | Комментарии (3)

    18 Октября 2016 в 21:29
    Автор: larka +11
    Я тут намедни зашла на мамбе (у) (сайт знакомств) на страницу свою и привлекла моё внимание иконка — ,,глаз,,. Оказалось, что она показывает наличие зарегистрированных ,,друзей,, на этом сайте, используя электронки, на которые велась переписка в почт...Читать дальше.
    Просмотров: 4091 | Комментарии (50)

    04 Мая 2014 в 11:15
    Автор: bighappy +17
    Многие думаю знают о теории фиолетового браслета. Смысл его в том, что тебе запрещено критиковать, сплетничать, жаловаться, если ты хочешь изменить свою жизнь на позитив. Если нарушил правило, меняешь браслет на другую руку. Чем меньше меняешь, тем б...Читать дальше.
    Просмотров: 3688 | Комментарии (6)

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +6
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 2841 | Комментарии (6)

    25 Июня 2013 в 17:51
    Автор: Лёка +14
    Про "бывших" детей прочли. Ужаснулись.
    Женщина с нормальной психикой не откажет от дома и не запретит общение с отцом детям, родившимся в предыдущем браке.
    Но, на форуме периодически повторяются темы про других детей - которые ро...Читать дальше.
    Просмотров: 3612 | Комментарии (26)